MR
RB · Prague Black Panthers
Matej
Reinvart
- Team
- Prague Black Panthers
- Nummer
- #32
- Position
- RB
- Nationalität
- –
- Jahrgang
- –
- Lizenzklasse
- –
- AFL-Saisonen
- 7
Receiving
| Saison | Team | G | Rec | Tgt | Ctch% | Yds | Y/R | TD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Prague Black Panthers | 7 | 1 | 1 | 100 | 10 | 10 | 0 |
| 2022 | Prague Black Panthers | 8 | 2 | 2 | 100 | 10 | 5 | 0 |
| Gesamt | 15 | 3 | 3 | 100 | 20 | 6,7 | 0 |
Rushing
| Saison | Team | G | ATT | Yds | Y/A | Rsh TD | FUM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | Prague Black Panthers | 8 | 59 | 234 | 4 | 4 | 0 |
| 2016 | Prague Black Panthers | 7 | 21 | 98 | 4,7 | 0 | 0 |
| 2019 | Prague Black Panthers | 11 | 2 | 23 | 11,5 | 0 | 0 |
| 2021 | Prague Black Panthers | 8 | 19 | 59 | 3,1 | 0 | 0 |
| 2022 | Prague Black Panthers | 8 | 23 | 85 | 3,7 | 0 | 1 |
| 2023 | Prague Black Panthers | 9 | 49 | 317 | 6,5 | 3 | 0 |
| Gesamt | 51 | 173 | 816 | 4,7 | 7 | 1 |
Defense
| Saison | Team | G | Tot | Solo | Ast | TFL | Sk | INT+ | PBU | DEF TD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | Prague Black Panthers | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 | Prague Black Panthers | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 | Prague Black Panthers | 8 | 0,5 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gesamt | 27 | 2,5 | 2 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Game Log 2024
| Datum | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|
| 17.03. | @ | L 7:15 |
| 24.03. | vs | L 22:28 |
| 30.03. | @ | W 21:0 |
| 27.04. | @ | W 34:7 |
| 05.05. | vs | L 14:17 |
| 19.05. | @ | L 39:43 |
| 26.05. | vs | W 29:7 |
| 15.06. | vs | L 13:24 |
| 13.07. | @ | W 28:18 |
| 28.07. | @ | W 20:14 |
| Gesamt | ||
Game Log 2023
| Rushing | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | CAR | YDS | TD |
| 02.04. | vsSteelsharks Traun | W 41:13 | 4 | 55 | 0 |
| 16.04. | @ | W 35:7 | 4 | 8 | 1 |
| 23.04. | @ | W 41:34 | 0 | 0 | 0 |
| 30.04. | vs | W 23:19 | 2 | 10 | 0 |
| 21.05. | vsPROVENTOR Styrian Bears | W 59:13 | 11 | 82 | 1 |
| 04.06. | vsSonicWall Rangers Mödling | W 41:12 | 5 | 32 | 1 |
| 18.06. | @ | W 23:22 | 9 | 35 | 0 |
| 25.06. | @ | W 43:42 | 7 | 31 | 0 |
| 15.07. | vs | L 17:27 | 7 | 64 | 0 |
| Gesamt | 49 | 317 | 3 | ||
Game Log 2022
| Rushing | Receiving | Defense | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | CAR | YDS | TD | REC | YDS | TD | TOT | SOLO | AST | SACK | INT | FF |
| 10.04. | @ | W 17:7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05. | vs | W 31:19 | 5 | -3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05. | vsSteelsharks Traun | W 38:7 | 3 | 12 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05. | @ | L 0:21 | 6 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.05. | @ | W 28:21 | 8 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.06. | @Znojmo Knights | W 19:7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.07. | @SonicWall Rangers Mödling | W 42:16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07. | vs | L 44:50 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gesamt | 23 | 85 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0,5 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | ||
Game Log 2021
| Rushing | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | CAR | YDS | TD |
| 25.04. | @ | L 14:21 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05. | @ | L 14:22 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05. | @ | L 9:27 | 9 | 33 | 0 |
| 29.05. | vsSonicWall Rangers Mödling | W 27:20 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06. | @SonicWall Rangers Mödling | W 21:14 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06. | vs | L 17:41 | 3 | 9 | 0 |
| 03.07. | vs | L 3:49 | 6 | 17 | 0 |
| 11.07. | vs | W 16:7 | 1 | 0 | 0 |
| Gesamt | 19 | 59 | 0 | ||
Game Log 2019
| Rushing | Defense | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | CAR | YDS | TD | TOT | SOLO | AST | SACK | INT | FF |
| 24.03. | @ | L 7:28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03. | vsUltimate Amstetten Thunder | W 51:6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.04. | vs | L 14:35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.04. | @Ultimate Amstetten Thunder | W 49:9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.05. | @Steelsharks Traun | W 56:8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.05. | vs | L 3:28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05. | @ | L 14:28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06. | vsSonicWall Rangers Mödling | W 52:21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.06. | @SonicWall Rangers Mödling | W 35:0 | 2 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.06. | vs | W 34:31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07. | @ | L 21:28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gesamt | 2 | 23 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Game Log 2016
| Rushing | Receiving | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | CAR | YDS | TD | REC | YDS | TD |
| 16.04. | vs | W 27:14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05. | @ | L 0:37 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05. | vs | L 0:49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05. | @SonicWall Rangers Mödling | L 42:49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05. | @ | L 22:23 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.06. | vsCineplexx Blue Devils | W 42:41 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.06. | @Cineplexx Blue Devils | L 28:31 | 9 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06. | vsLjubljana Silverhawks | L 27:41 | 5 | 17 | 0 | 1 | 10 | 0 |
| Gesamt | 19 | 96 | 0 | 1 | 10 | 0 | ||
Game Log 2015
| Rushing | Defense | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | CAR | YDS | TD | TOT | SOLO | AST | SACK | INT | FF |
| 18.04. | @ | W 34:28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04. | vs | W 35:34 | 7 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05. | vs | L 22:31 | 12 | 42 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05. | @ | W 56:38 | 14 | 71 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05. | vs | W 29:24 | 6 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06. | @ | L 27:33 | 9 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06. | @ | L 28:45 | 9 | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07. | @ | L 46:48 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gesamt | 59 | 234 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Werte je Spiel aus den Spielberichten. Fehlt ein Spiel in der Liste, gibt es dafür keine Werte; die Summe kann dann von den Saisonwerten abweichen.