KM
WR · Steelsharks Traun
Kenzo
Mandl
- Team
- Steelsharks Traun
- Nummer
- #81
- Position
- WR
- Nationalität
- –
- Jahrgang
- –
- Lizenzklasse
- –
- AFL-Saisonen
- 5
Passing
| Saison | Team | G | ATT | CMP | Yds | Pass TD | INT | CMP% | Sk | Rtg |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Steelsharks Traun | 10 | 4 | 3 | 35 | 0 | 0 | 75 | 0 | 148,5 |
Receiving
| Saison | Team | G | Rec | Tgt | Ctch% | Yds | Y/R | TD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Steelsharks Traun | 10 | 11 | 31 | 35,5 | 211 | 19,2 | 1 |
| 2018 | Steelsharks Traun | 10 | 7 | 11 | 63,6 | 104 | 14,9 | 2 |
| 2019 | Steelsharks Traun | 10 | 6 | 9 | 66,7 | 80 | 13,3 | 2 |
| 2023 | Steelsharks Traun | 7 | 15 | 26 | 57,7 | 170 | 11,3 | 5 |
| Gesamt | 37 | 39 | 77 | 50,6 | 565 | 14,5 | 10 |
Rushing
| Saison | Team | G | ATT | Yds | Y/A | Rsh TD | FUM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Steelsharks Traun | 10 | 1 | -3 | -3 | 0 | 0 |
Defense
| Saison | Team | G | Tot | Solo | Ast | TFL | Sk | INT+ | PBU | DEF TD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Steelsharks Traun | 10 | 22 | 21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 2018 | Steelsharks Traun | 10 | 16,5 | 14 | 2,5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 | Steelsharks Traun | 10 | 12,5 | 12 | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 |
| 2023 | Steelsharks Traun | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gesamt | 37 | 52 | 48 | 4 | 1 | 0 | 2 | 10 | 0 |
Returns
| Saison | Team | G | KR Yds | KR Avg | KR TD | PR Yds | PR Avg | PR TD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | Steelsharks Traun | 10 | 18 | 6 | 0 | 0 | – | 0 |
| 2019 | Steelsharks Traun | 10 | 48 | 8 | 0 | 0 | – | 0 |
| Gesamt | 20 | 66 | 7,3 | 0 | 0 | 0 |
Kicking
| Saison | Team | G | FGM | FGA | FG% | Lng | XP+ | XP- | XP% | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Steelsharks Traun | 3 | 0 | 1 | 0 | – | 3 | 2 | 60 | 3 |
| 2018 | Steelsharks Traun | 8 | 0 | 0 | – | – | 24 | 5 | 82,8 | 24 |
| 2023 | Steelsharks Traun | 3 | 0 | 1 | 0 | – | 4 | 0 | 100 | 4 |
| Gesamt | 14 | 0 | 2 | 0 | 31 | 7 | 81,6 | 31 |
Punting
| Saison | Team | G | Punts | Blk | OOB | Ret | FC | TB |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | Steelsharks Traun | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2019 | Steelsharks Traun | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 | Steelsharks Traun | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Gesamt | 5 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
Game Log 2023
| Receiving | Defense | Kicking | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | REC | YDS | TD | TOT | SOLO | AST | SACK | INT | FF | FG | XP | PTS |
| 02.04. | @ | L 13:41 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 1/1 | 1 |
| 15.04. | vsTelfs Patriots | L 14:24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 22.04. | @ | L 13:35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 1/1 | 1 |
| 29.04. | vsSonicWall Rangers Mödling | L 14:24 | 2 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 2/2 | 2 |
| 13.05. | @PROVENTOR Styrian Bears | W 50:21 | 7 | 103 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 20.05. | vs | L 21:26 | 2 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 10.06. | vs | L 7:42 | 3 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| Gesamt | 14 | 170 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 4/4 | 4 | ||
Game Log 2021
| Datum | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|
| 27.03. | @SonicWall Rangers Mödling | W 41:7 |
| 10.04. | vs | W 38:28 |
| 24.04. | vs | W 31:24 |
| 09.05. | vs | W 27:9 |
| 20.06. | @ | L 24:27 |
| 18.07. | vs | L 19:20 |
| 31.07. | vs | L 14:35 |
| Gesamt | ||
Game Log 2019
| Receiving | Defense | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | REC | YDS | TD | TOT | SOLO | AST | SACK | INT | FF |
| 16.03. | vsSonicWall Rangers Mödling | L 31:52 | 3 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.03. | @ | L 28:45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04. | vs | L 14:63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04. | @SonicWall Rangers Mödling | L 49:75 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.05. | vs | L 8:56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05. | vs | L 13:46 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05. | @Ultimate Amstetten Thunder | W 47:35 | 0 | 0 | 0 | 1,5 | 1 | 0,5 | 0 | 0 | 0 |
| 01.06. | @ | L 21:56 | 1 | 32 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 15.06. | vsUltimate Amstetten Thunder | W 49:19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.06. | @ | L 37:66 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gesamt | 6 | 80 | 2 | 12,5 | 12 | 0,5 | 0 | 1 | 0 | ||
Game Log 2018
| Receiving | Defense | Kicking | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | REC | YDS | TD | TOT | SOLO | AST | SACK | INT | FF | FG | XP | PTS |
| 25.03. | @ | L 14:68 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 2/2 | 2 |
| 31.03. | vsBratislava Monarchs | W 47:15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5/7 | 5 |
| 07.04. | @Ljubljana Silverhawks | L 27:49 | 1 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 3/3 | 3 |
| 14.04. | vsSonicWall Rangers Mödling | L 40:56 | 3 | 59 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 4/4 | 4 |
| 22.04. | @Bratislava Monarchs | L 28:36 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 2/3 | 2 |
| 05.05. | vs | L 40:70 | 0 | 0 | 0 | 4,5 | 4 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 4/6 | 4 |
| 12.05. | vs | L 14:42 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 2/2 | 2 |
| 26.05. | @ | L 28:48 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 2/2 | 2 |
| 03.06. | @ | L 28:61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 16.06. | vsLjubljana Silverhawks | L 36:39 | 3 | 35 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| Gesamt | 7 | 104 | 2 | 16,5 | 14 | 2,5 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 24/29 | 24 | ||
Game Log 2017
| Passing | Rushing | Receiving | Defense | Kicking | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Datum | Gegner | Ergebnis | C/ATT | YDS | TD | INT | CAR | YDS | TD | REC | YDS | TD | TOT | SOLO | AST | SACK | INT | FF | FG | XP | PTS |
| 25.03. | vs | L 14:62 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 2/2 | 2 |
| 01.04. | @ | L 0:37 | 3/4 | 35 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | 1 | 11 | 0 | 3,5 | 3 | 0,5 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 15.04. | vs | L 20:54 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 1/1 | 1 |
| 29.04. | @ | L 6:34 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 13.05. | vsCineplexx Blue Devils | W 26:21 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 54 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/2 | 0 |
| 21.05. | @Ljubljana Silverhawks | L 34:62 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 27 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 03.06. | vsLjubljana Silverhawks | L 27:61 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 18.06. | @ | L 22:69 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 24.06. | vsSonicWall Rangers Mödling | L 6:56 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,5 | 1 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| 02.07. | @Cineplexx Blue Devils | L 63:64 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0 |
| Gesamt | 3/4 | 35 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | 11 | 211 | 1 | 22 | 21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 3/5 | 3 | ||
Werte je Spiel aus den Spielberichten. Fehlt ein Spiel in der Liste, gibt es dafür keine Werte; die Summe kann dann von den Saisonwerten abweichen.